Tuesday, 23.04.2024, 11:43 | Xush kelibsiz Guest

FC BARCELONA

Main » 2010 » June » 15 » Barselonada yangi prezident - Sandro Rossel. Tabriklarni qabul qil!
07:57
Barselonada yangi prezident - Sandro Rossel. Tabriklarni qabul qil!
       

На президентских выборах, состоявшихся в испанской "Барселоне", победу одержал Сандро Росель, сообщает Marca.

     Росель, считавшийся главным фаворитом, выиграл выборы легко и уверенно, получив подавляющее большинство голосов сосьос (членов клуба).

     После выборов, он, в частности, сказал: "В этот день триумфа "Барселоны" и всех поклонников клуба я хотел бы поздравить истинного победителя выборов – сосьос. На выборы пришли очень многие из них, что свидетельствует о том, что они хотели высказаться. Перед вами человек, который всегда жил ценностями клуба и был предан ему с тех пор, как подавал мячи за воротами. А теперь меня переполняет чувство гордости, так как я стал президентом "Барселоны", представляющей Каталонию. Клуб должен сплачивать всех нас, а не разъединять. Я хотел бы отметить и других претендентов на пост президента клуба, которые желают ему наилучшего. Хочу также подчеркнуть, что буду президентом всех. С сегодняшнего дня начинается моя работа, и я очень хорошо осознаю высокую ответственность, которую беру на себя. Уверяю, что не подведу вас. Да здравствует "Барселона" и да здравствует Каталония!".

      

Карлес Пуйоль отметил, что следил за ходом выборов через интернет и по рассказам друзей, а также заявил: "Я хочу поздравить нового президента "Барселоны" Сандро Россела, а также поблагодарить старого президента Жоана Лапорту за те 7 лет, что он провел в клубе".

    ОТМЕТИЛ УЧАСТИЕ

     Пуйоль также отметил важность того, что в выборах участвовало очень большое количество избирателей: "Результаты выборов – решение членов клуба. Поэтому очень важно то, что проголосовало большое количество человек".

    ВИЛЬЯ: "В ДОБРЫЙ ЧАС, НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ"

     Последний игрок, который присоединился к команде "Барсы", Давид Вилья, также пожелал удачи Сандро Росселу: "Учитывая то, что нам стартовать на Мундиале через 2 дня, трудно думать о чем-нибудь другом, но это наш клуб и нужно быть ответственным. Я новичок в клубе. Поэтому могу только пожелать удачи новому президенту. Надеюсь, он поможет команде продолжать в том же духе, что и раньше".

Views: 4131 | Added by: barsa | Rating: 0.0/0
Total comments: 2
2 enurne  
0
degrading blowjob
pov dirty talk blowjob
grab and suck my titties
oral not sex
lick and and suck me woman
blowjob drunk college
girls blowjob pics
mum slow blowjob
facial blowjob slutload
porn sample suck it dry

1 Jabidasuk  
0
Для того чтоб начать онлайн игру на нашем веб-сайте достаточно просто зарегистрироваться и выбрать себе конкурента. Все онлайн (online) игры, которые представлены на нашем веб-сайте онлайн игр не требуют скачивания и установки доп программ на ваш компьютер, все онлайн игры работают в вашем браузере! Причем, вашими соперниками будут реальные люди также играющие, как и вы, на нашем сайте. Поэтому с их стороны в игре не может быть никакого шулерства.

Сейчас на веб-сайте доступны для игры в онлайн следующие игры: карточная игра в подкидного Дурачины и переводного Дурачины, наименее популярная, но наиболее интересная игра - Деберц, 1000 (тысяча), и пользующиеся популярностью настольные игры Шашки и Шахматы.
С ув. хухулихо.

Name *:
Email *:
Code *:
Login shakli
Search
Season - 2010/2011
O'rin
Jamoa nomi
Ochko
O'yin
1
Valensiya
6
2
2
Atletiko M
6
2
3
Sevilya
3
1

Tug'ilgan kunlar

Sana

Futbolchi

Yosh

http://barca.ru/design/spacer.gif

07.09.1980

Milito

30

26.10.1984

Adriano

26

08.11.1975

Pinto

35

03.12.1981

Villa

29

WMlink.ru - рекламный брокер


Все о погоде - Pogoda.uz



free counters